Руководство. Педагогические и иные работники

  
Крутова Маргарита Васильевна
Заместитель директора по качеству образования, учитель русского языка и литературы
Каспаринская Анна Юрьевна
Заместитель директора по содержанию образования, учитель биологии
  
Коновалова Юлия Юрьевна
Учитель литературы
Бирюкова Екатерина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Девяткина Анна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Гневшева Мария Николаевна
Учитель литературы
Исаев Никита Дмитриевич
учитель русского языка и литературы
Болдак Марина Михайловна
учитель русского языка и литературы
Большакова Марина Михайловна
учитель русского языка и литературы
Хазанова Ирина Владимировна
учитель русского языка
Кармакова Ольга Евгеньевна
учитель русского языка
  
Архипова Софья Аркадьевна
учитель английского языка
Кархина Ирина Виталиевна
учитель английского языка
Кулишенко Валентина Николаевна
учитель английского языка
Кузнецова Юлия Владимировна
учитель английского языка
Европина Мария Алексеевна
учитель французского языка
Девадзе Елена Михайловна
учитель английского языка
Цветкова Ксения Андреевна
учитель испанского, английского языка
Щадрина Анна Романовна
Учитель английского языка
Трегубова Татьяна Викторовна
Учитель английского и немецкого языков
Гатыпова Александра Викторовна
Учитель английского языка
  
Берко Александр Денисович
Учитель права и обществознания
Гончаров Петр Сергеевич
Учитель обществознания, педагог дополнительного образования
Жиманская Светлана Сергеевна
учитель истории и обществознания
Боровская Наталья Федоровна
учитель МХК, ОРКиСЭ
  
Щеголькова Ольга Борисовна
учитель информатики, математики
Кожуховский Михаил Николаевич
учитель информатики, математики
Сапыгина Вера Владимировна
учитель информатики
  
Бородина Ксения Евгеньевна
Учитель начальных классов
Гордиенко Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
  
Лафенкова Надежда Геннадьевна
Педагог-организатор, учитель русского языка и литературы
Стоякина Галина Ивановна
учитель - логопед
Панфилович Елена Анатольевна
педагог-организатор
Филосопова Оксана Николаевна
Педагог дополнительного образования
Расторгуев Артем Павлович
Педагог дополнительного образования
Воробьёва Софья Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Каспаринская Мария Феликсовна
Педагог дополнительного образования
Лиоли Юрий Александрович
Педагог дополнительного образования
Гречишников Павел Алексеевич
Педагог дополнительного образования
Староверова Владислава Николаевна
Педагог дополнительного образования
Демянчук Александра Николаевна
педагог дополнительного образования
  
Кузнецова Эмма Анатольевна
Специалист по кадрам
Андрианов Сергей Валерьевич
Специалист по безопасности образовательного процесса
Талалаева Валентина Анатольевна
Заведующая хозяйством
Никитин Иван Альфредович
Системный администратор
Сергеева Светлана Владимировна
Специалист по закупкам
Краева Татьяна Арсентьевна
Секретарь учебной части