Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Педагог-психолог года»

Подготовительные курсы в 5-7 и 8-9 классы

Подготовительные курсы в 5-7 и 8-9 классы начинают работать с 15 января 2018 года

Курсы интенсивной подготовки - это дополнительные услуги, оказываемые школой по дополнительным образовательным программам с целью выявления и развития способностей и более качественной подготовки для обучения в классах с предпрофильной подготовкой.

На курсы интенсивной подготовки зачисляются все учащиеся 4 - 8-х классов общеобразовательных учреждений, желающие в дальнейшем продолжить обучение в школе.

Работа курсов интенсивной подготовки осуществляется за счет внебюджетных средств (средств родителей). Отношения родителей (законных представителей) и школы регулируются Договором об оказании платных услуг.

Занятия для поступающих в 5-7-е классы проводятся по русскому языку и(или) математике. Продолжительность 1 или 2 академических часа в неделю по каждому предмету.

Занятия для поступающих в 8 – 9-е классы проводятся по дисциплинам в зависимости от предпрофильного направления:

• Математика и(или) русский язык для поступающих во все классы.

• Физика – для поступающих на физико-математическое, информационно-технологическое, биолого-химическое направления.

• История - для поступающих на гуманитарное и социально-экономическое направления.

• Английский язык - для поступающих на гуманитарное и социально-экономическое направления.

• Биология - для поступающих на биолого-химическое направления.

• Литература - для поступающих на гуманитарное направления.

Продолжительность занятия 2 академических часа. Частота занятий – 1 раз в неделю по каждому предмету.

Для определения списка предметов абитуриенты могут пройти предварительное предметное и психологическое тестирования.

Для записи на курсы и получения дополнительной информации о предварительном тестировании оставьте заявку, заполнив форму по ссылке

Для заключения Договора об оказании дополнительных услуг необходимы паспорт и СНИЛС родителя, свидетельство о рождении ребенка.

20 декабря 2017 года – установочное собрание для родителей!

Вопросы по тел. 8(499)264-33-58

(договорной отдел: Кувшинчикова Елена Николаевна), 1525@edu.mos.ru