Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Трегубова Елена Павловна

Телефон:

Дополнительный телефон: +7 (916) 134-75-06

Адрес электронной почты: TregubovaEP@edu.mos.ru

E-mail: 1525@edu.mos.ru

  
Крутова Маргарита Васильевна
Заместитель директора по качеству образования
Каспаринская Анна Юрьевна
Заместитель директора по содержанию образования
Горская Наталия Валерьевна
Первый заместитель директора по управлению ресурсами
Сафронов Алексей Сергеевич
Заместитель директора по по воспитанию, социализации, дополнительному образованию и безопасности
  
Абелюк Евгения Семеновна
Учитель литературы, мифологии, поэтики
Болдак Марина Михайловна
учитель русского языка и литературы
Дэани Мэри Хайдер
учитель русского языка и литературы
Исаев Никита Дмитриевич
учитель русского языка и литературы
Кармакова Ольга Евгеньевна
учитель русского языка
Крутова Маргарита Васильевна
Заместитель директора по качеству образования
Большакова Марина Михайловна
учитель русского языка и литературы
Лафенкова Надежда Геннадьевна
старший методист, учитель русского языка и литературы
Собольщикова Ирина Николаевна
учитель русского языка и литературы
Хазанова Ирина Владимировна
учитель русского языка
  
Бакшеева Алла Юрьевна
учитель математики
Булавкина Лариса Юрьевна
учитель математики
Кургашева Елена Юрьевна
учитель математики
Рождественский Валерий Викторович
Учитель математики, информатики
Колосова Ирина Сергеевна
учитель математики
  
Архипова Софья Аркадьевна
учитель английского языка
Кархина Ирина Виталиевна
учитель английского языка
Кулишенко Валентина Николаевна
учитель английского языка
Кузнецова Юлия Владимировна
учитель английского языка
Макарова Татьяна Александровна
учитель английского языка
Волкова Дарья Александровна
педагог дополнительного образования, учитель немецкого языка
Зимина Тамара Васильевна
учитель немецкого языка
Европина Мария Алексеевна
учитель французского языка
Зыкова Анна Андреевна
учитель английского языка
Девадзе Елена Михайловна
учитель английского языка
Девадзе Лиана Бесиковна
учитель английского языка
Минина Наталья Владимировна
учитель английского языка
Татосян Анжела Размиковна
учитель английского языка
Цветкова Ксения Андреевна
учитель испанского, английского языка
  
Иванова Вера Викторовна
Учитель физики, астрономии
Кожин Павел Андреевич
Учитель физики
Черная Ирина Михайловна
учитель МК и астрономии
  
Дыдко Сергей Николаевич
учитель истории и обществознания
Сафронов Алексей Сергеевич
учитель истории и обществознания
Смирнов Святослав Викторович
учитель истории и обществознания
Жиманская Светлана Сергеевна
учитель истории и обществознания
Соболев Виктор Ермолаевич
учитель обществознания, права
Фокин Сергей Алексеевич
учитель истории и обществознания
  
Щеголькова Ольга Борисовна
учитель информатики, математики
Ковалев Сергей Николаевич
Учитель информационных технологий
Сапыгина Вера Владимировна
учитель информатики
  
Андрианов Сергей Валерьевич
учитель физической культуры
Жигалюк Артем Викторович
учитель физической культуры
Кудрявцева Марина Александровна
Учитель физической культуры
Сопин Даниэль Анхелевич
преподаватель-организатор ОБЖ, учитель физической культуры
  
Бородина Ксения Евгеньевна
учитель начальных классов
Гордиенко Елена Юрьевна
учитель начальных классов
Зинина Анна Александровна
учитель начальных классов
  
Сафронов Алексей Сергеевич
учитель истории и обществознания
Зинина Анна Александровна
учитель начальных классов
Мусин Ильяс Гаярович
учитель географии
  
Лафенкова Надежда Геннадьевна
старший методист, учитель русского языка и литературы
Андрианов Сергей Валерьевич
Инструктор по физической культуре
Сопин Даниэль Анхелевич
преподаватель-организатор ОБЖ, учитель физической культуры
Семенихина Тамара Михайловна
педагог дополнительного образования
Толстякова Лариса Викторовна
Педагог дополнительного образования
Стоякина Галина Ивановна
учитель - логопед