Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Педагог-психолог года»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Центральный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Митин Михаил Иванович

Телефон: +7 (499) 264-15-11

Дополнительный телефон: +7 (926) 612-06-29

Адрес электронной почты: MitinMI@edu.mos.ru

  
Крутова Маргарита Васильевна
Заместитель директора по качеству образования, учитель русского языка и литературы
Каспаринская Анна Юрьевна
Заместитель директора по содержанию образования, учитель биологии
Сафронов Алексей Сергеевич
Заместитель директора по по воспитанию, социализации, дополнительному образованию и безопасности, учитель истории и обществознания, ОРКиСЭ
  
Абелюк Евгения Семеновна
Учитель литературы, мифологии, поэтики
Болдак Марина Михайловна
учитель русского языка и литературы
Большакова Марина Михайловна
учитель русского языка и литературы
Собольщикова Ирина Николаевна
учитель русского языка и литературы
Хазанова Ирина Владимировна
учитель русского языка
Кармакова Ольга Евгеньевна
учитель русского языка
Дэани Мэри Хайдер
учитель русского языка и литературы
Исаев Никита Дмитриевич
учитель русского языка и литературы
  
Волкова Елена Михайловна
Учитель математики
Бакшеева Алла Юрьевна
учитель математики
Булавкина Лариса Юрьевна
учитель математики
Кургашева Елена Юрьевна
учитель математики
Рождественский Валерий Викторович
Учитель математики, информатики
  
Трегубова Татьяна Викторовна
педагог дополнительного образования
Бесфамильная Марина Александровна
педагог дополнительного образования
Архипова Софья Аркадьевна
учитель английского языка
Кархина Ирина Виталиевна
учитель английского языка
Кулишенко Валентина Николаевна
учитель английского языка
Кузнецова Юлия Владимировна
учитель английского языка
Макарова Татьяна Александровна
учитель английского языка
Европина Мария Алексеевна
учитель французского языка
Девадзе Елена Михайловна
учитель английского языка
Цветкова Ксения Андреевна
учитель испанского, английского языка
  
Боровская Наталья Федоровна
учитель МХК, ОРКиСЭ
Дыдко Сергей Николаевич
учитель истории и обществознания
Жиманская Светлана Сергеевна
учитель истории и обществознания
Фокин Сергей Алексеевич
учитель истории и обществознания
  
Щеголькова Ольга Борисовна
учитель информатики, математики
Кожуховский Михаил Николаевич
учитель информатики, математики
Сапыгина Вера Владимировна
учитель информатики
  
Жигалюк Артем Викторович
учитель физической культуры
Кудрявцева Марина Александровна
Учитель физической культуры
  
Бородина Ксения Евгеньевна
учитель начальных классов
Гордиенко Елена Юрьевна
учитель начальных классов
  
Кужбанов Азамат Бейсембаевич
педагог дополнительного образования
Зуева Светлана Виталиевна
педагог дополнительного образования
Демянчук Александра Николаевна
педагог дополнительного образования
Гончаров Петр Сергеевич
педагог дополнительного образования
Александрова Мария Николаевна
педагог дополнительного образования
Панфилович Елена Анатольевна
педагог-организатор
Лафенкова Надежда Геннадьевна
старший методист, учитель русского языка и литературы
Сопин Даниэль Анхелевич
преподаватель-организатор ОБЖ, учитель физической культуры
Резниченко Татьяна Валерьевна
педагог-психолог, учитель физической культуры
Толстякова Лариса Викторовна
Педагог дополнительного образования
Стоякина Галина Ивановна
учитель - логопед